Чудо, а не рожки да ножки

Чудо, а не рожки да ножки

Сегодняшний темп жизни позволяет нам расслабляться и наслаждаться спокойствием и комфортом в собственном доме. Поэтому все чаще люди обращаются за помощью к дизайнерам, чтоб они профессионально создали комфорт и уют в доме. рассмотрим дом охотника, а именно самое лучшее место в доме для него. такое место представляет собой множество трофеев и конечно же своеобразной охотничьей мебелью. Кстати такой мебели сегодня очень мало.

Конечно не существует специальной мебели, например для шахтера или поэта, но для охотника все же есть специальная мебель. У большинства людей представление об охотничьей мебели сразу ассоциируется с большими коврами на полу и на стенах, огромная деревянная мебель, старинные стулья и столы, все обито сукном. И это все напоминает средневековье и ретро. Да, это хорошо, но речь идет о мебели сделанной из трофеев: рогов, копыт и шкур. такую мебель я увидела в " Салоне охотничьих трофеев и интерьера "Марко Поло". Я поразилась увидев кресла и диван, основными элементами которых были рога оленей. Эта мебель хорошо подойдет для гостиной или возле камина. Увиденный гарнитур:диван, столик и креслах на ножках-рогах выглядят очень эффектно как дома так и в офисе.

А вот африканская тематика очень ярко выражается в фантазии дизайнеров. Здесь и торшеры, и пепельницы, и даже карандашницы сделаны из ног антилопы или зебры. А коврики и подушки из выделанных шкур создают уютную домашнюю атмосферу. Самым популярным предметом африканской серии является стеклянный журнальный столик на ножках, например из бегемота - смотрится потрясающе.

Можно сказать, что охотничий стиль вне времени и он отлично вписывается во все стили. Такая мебель может украшать интерьер и простого дома, и офиса, но всегда будет выглядеть по-особенному и индивидуально.

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...