Кровать, которая застилается сама

Кровать на молнииКаждый человек старается всячески улучшить и максимально автоматизировать свою жизнь, чтобы экономить время, и чувствовать себя максимально комфортно в непростом ритме современного бытия. Однако все же остаются некоторые обязанности по дому, которые необходимо выполнять ежедневно. Например, нужно накрывать на стол, а потом собирать посуду, кровать нужно вечером расстилать, а утром обратно застилать. К сожалению, на такие мелочи обычно уходит слишком много времени, по мнению современного работающего человека, да и делать это все после тяжелого рабочего дня совершенно не хочется.

Но есть и хорошая новость. Дизайнеры известной итальянской компании Florida решили не мириться с тем, что кровать – это обычный предмет мебели, отнимающий много времени, и сделали важный шаг на пути к модернизации и автоматизации кроватей, и как следствие – к экономии времени и исчезновению необходимости выполнять малоприятную работу каждый день. Данная компания представила мира потрясающую по форме и конструкции кровать Letto Zip. Она имеет очень приятную для глаз обтекаемую форму, напоминающую космические корабли или машины из будущего. Но основное преимущество данной модели заключается в ее удивительной функциональности. По всему периметру этой кровати проходит крупная молния. Раскрывая ее, снимается верхнее покрытие кровати и открывается постель с подушками. А при желании эта кровать может сама себя застелить, стоить лишь потянуть за собачку и закрыть молнию. Таким образом, у Вас уйдет минимум времени и сил, на то чтобы аккуратно скрыть весь ночной беспорядок вашей постели.

Эта гаджет-кровать пока еще не поступила в широкую продажу, а изготовлена лишь небольшой партией, но ожидается, что она произведет огромный фурор благодаря своему современному концепту и автоматизированной системе, благодаря которой можно в несколько секунд застелить или расстелить постель. В продаже есть модели в нескольких цветовых гаммах, приобрести их можно на прямую от производителя, заказав на сайте мебельной компании Florida, либо в некоторых специализированных магазинах. Кроме того, разработчики данной модели предполагают, что очень скоро представленная ими идея обязательно будет подхвачена многими известными производителями кроватей и постельного белья, вследствие чего, как всегда, выиграют все, но в первую очередь, без сомнения, мы с вами, то есть потребители..

 

См. также другие материалы о необычных
моделях и критериях выбора кроватей:

 

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...