Суперсовременная кровать от HiCan

Суперсовременная кровать от HiCanСон – это одна из важнейших частей нашей жизни, которая занимает в среднем треть времени ежедневно. Сон отвечает за хорошее самочувствие, восстановление моральных и физических сил, и как следствие – за ежедневную продуктивность и успех в жизни. А потому важно обеспечить наилучшие условия для сна, и в первую очередь – приобрести хорошую кровать.

Сегодня выбор доступных в продаже кроватей широк, как никогда. Можно выбрать для себя узкую или широкую, прямоугольную или круглую, низкую или высокую кровать, созданную на основе деревянного или металлического каркаса. Однако для любителей спать не только с удобством, но и с настоящей роскошью, сейчас выпускаются просто поражающие воображения гаджет-кровати, и одна из наиболее дорогих и шикарных моделей – суперсовременная кровать от компании HiCan. Конечно, назвать новую разработку компании HiCan просто кроватью можно с большим трудом. Скорее, это современная высокотехнологическая система для сна и отдыха.

Гаджет-кровать от HiCanЭту потрясающую кровать окружает специальная конструкция прямоугольной формы, которая обеспечивает дополнительный комфорт и ощущение закрытого пространства. Именно благодаря этой особенности у данной кровати появляются многие дополнительные функции. Во-первых, от окружающего мира можно закрыться при помощи выдвижных жалюзей. Во-вторых, кровать окружена специальными лампами, после включения которых появляется мягкий для глаз, но при этом довольно яркий свет, что позволяет читать, даже если выключен основной светильник. В-третьих, у подножья кровати находится огромный выдвижной HD-экран, расположенный на удобном для глаз расстоянии. Счастлвый обладателькровати HiCan
может на этом экране перед сном «крутить» фильмы, просматривать любимые фотографии, и даже играть в компьютерные игры. В-четвертых, кровать оборудована высококачественной акустической системой, позволяющей засыпать и просыпаться под любимую музыку, воспроизводимую в великолепной качестве. И в-пятых, в этой потрясающей гаджет-кровати есть даже встроенный мультимедийный компьютер с самой современной игровой консолью. Ну разве это не чудо? Кроме всего вышеописанного, при желании данная кровать может быть дополнительно оснащена системой автоматизации, которая позволит, не покидая ложе, управлять всеми, даже находящимися за пределами кровати, устройствами в вашей спальне. Благодаря такой кровати время сна станет самым приятным и любимым, и превратится в наиболее долгожданные часы суток.

Эта гаджет-кровать создана для настоящих ценителей роскоши и современных технологий, да и по правде сказать, обыкновенный человек вряд ли сможет себе позволить такую кровать. Но вот тот, кто будет в состоянии купить это высокотехнологическое чудо, сможет наслаждаться по-настоящему роскошным сном и приятным времяпровождением, чувствуя себя чуть ли не в в ранге монаршей особы. К слову, купить кровать от HiCan в базовой комплектации на сегодняшний день можно примерно за 60 тысяч долларов. Неповторимый и единственный в своем роде предмет мебели доступен в различных цветовых исполнениях, а набор некоторых функций можно варьировать в зависимости от пожеланий клиента.

 

См. также другие материалы
о кроватях:

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...