Мойка окон и фасадов

Услуга клининга – профессионального мытья окон и фасадов – в России еще не получила массового использования, но достаточно популярна. Это объясняется сложностью и опасностью выполняемых работ. Сложность связана с современными сложными архитектурными формами объектов и применяемыми в строительстве материалами, а опасность работ на высоте понятна каждому. Необходимость приведения фасада в надлежащий вид вызвана поддержанием имиджа собственника, заботой о техническом состоянии здания и благополучии тех, кто в здании работает или живет.

Применение промышленного альпинизма при обслуживании фасадов обусловлено обслуживанием высотных зданий с вентфасадами и невысокой себестоимостью проводимых работ. Промальпенизм незаменим при мытье фасадов, полностью облицованных стеклом – эта процедура проводится не менее 2 раз в год. Техника промышленного альпинизма помогает при мытье окон с ограниченной подвижностью, неоткрываемых окон или декоративном остеклении.

Своевременная чистка фасадов направлена на поддержание привлекательности дома и поддержание потребительских ценностей фасада в повседневной жизни, и на подготовку поверхностей для проведения гидрофобизации, оштукатуривания и т.д.

Чистка и мойка фасада чаще всего проводят с применением воды под высоким давлением, что позволяет быстро и качественно удалять грязь с любых материалов, но неэффективен для каменной кладки, которая быстро промокает. Применение пескоструйной обработки для такого типа зданий решает эти проблемы.

Компания "Fasad-at" наряду с традиционными методами применяет струйную чистку сухим льдом, где в качестве абразива предусмотрен сухой лед, и чистку высоким давлением, где применяют пар или нагретую воду для удаления масляных загрязнений.

Многолетний опыт и профессионализм сотрудников компании гарантируют клиентам качественные услуги независимо от условий и сложности выполняемых работ. Для обслуживания объектов мы используем только качественные средства обработки, которые не нанесут вреда фасаду и помогут сэкономить средства заказчика. Даже в процессе чистки и мытья фасада здание может эксплуатироваться в полном объеме.

Для постоянных клиентов компании предусмотрены скидки, бонусные программы и ряд бесплатных услуг. Выезд менеджеров для оценки состояния объекта и проведение консультаций предоставляются на бесплатной основе.

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...