Кухня по Фен-шуй

Кухня по Фен-шуй

Фэн-шуй – это искусство, благодаря которому в дом приходит благополучие и достаток. Кухня ассоциируется со здоровым желудком человека, поэтому ей необходимо уделить особое внимание. Энергия кухни не должна быть сильнейшей в доме, достаточно легкой эйфории. Энергичный позитив уводит из дома материальный достаток, чего нельзя допускать, а для этого всего лишь нужно изменить некоторые вещи. Чтобы энергия циркулировала, поставьте вытяжку или вентиляцию. Застой энергии предотвратят комнатные растения, которым найдется место и на кухне. Приобретайте плиту как можно массивнее, с четырьмя конфорками. Не пользуйтесь только одной конфоркой, старайтесь распределять нагрузку равномерно. Кухня должна быть светлой и просторной, поэтому лишние предметы ни к чему.

Очень важно чтобы на кухне был порядок, и посуда стояла на своих местах. Острые предметы всегда убирайте в укромное место, чтобы после того как вы ими попользовались они не валялись на столе. Вода и огонь всегда находятся порознь, так и на кухне плита и мойка должны быть на противоположных сторонах. Не приветствуется скопление грязной посуды, что говорит о грядущих проблемах со здоровьем. К обеду приглашайте гостей, чем гостеприимней вы будете, тем больше богатства к вам придет. Пол не застилайте линолеумом и не выкладывайте кафелем, преобладание дерева приносит спокойствие. Не готовьте пищу в плохом настроении, так как ваша энергетика закладывается в еду, а это может отразиться на благополучии. Чем проще блюдо, тем легче его переваривает желудок, что говорит о благополучном усвоении энергии.

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...