Эконом ремонт санузла, ремонт ванной комнаты эконом

Эконом ремонт санузла, ремонт ванной комнаты эконом

Если Ваш предстоящий ремонт предполагает капитальный ремонт санузла, Вы можете обратиться к нам. Единственное наше условие – санузел должен быть типовым. Для таких санузлов нами разработан спецпроект, который предусматривает ремонт «ЭкономЕвро». То есть, ремонт будет выполнен по современным технологиям. При этом предусматривается применение современных сантехустройств, комплектующих и материалов. Цена же такого ремонта не выходит за разумные рамки и фиксирована.

Наше предложение не ограничивает Ваш выбор. Вы можете купить материалы и сантехнику самостоятельно или остановить выбор на нашем спецпредложении.

Фиксированная стоимость работ соотносится с площадью раздельного санузла и выбранных Вами материалов и комплектующих. Например, стоимость работ для помещения площадью 170х170 сантиметров может находиться в пределах 55300-61350 рублей, а площадью 150х135 – от 50890 до 55600 рублей.

Производство работ по капитальному ремонту разбито на три этапа.

Сначала выполняется демонтаж старой сантехники, кафеля на полу и стенах, подвесных потолков, светильников, труб водопровода и канализации. После чего начинается штробление каналов под электропроводку, трубы водоснабжения и так далее.

На втором этапе идет подготовка поверхностей под укладку кафеля. Выполняется прокладка трубных разводок и электропроводки в стенах.

Третий этап – это облицовка поверхностей плиткой, установка сантехники, светильников, монтаж потолка из пластиковых панелей, навеска зеркала и экрана, закрывающего боковую поверхность ванны.

За дополнительную плату предусмотрен вынос мусора, перенос полотенцесушителя, установка вытяжного вентилятора и ряд других работ.

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...