Оригинальные и светильники из натурального дерева от Lamp Art Design

Сейчас даже школьники знают, чем характерен наш стремительный век: постоянным ускорением технического прогресса, развием высоких технологий, автоматизацией всех мыслимых и немыслимых техпроцессов, созданием новых удивительных искусственных материалов. Чем дальше человечество заходит в этом рвении, тем больше хочется вернуться к природе, к натуральности, к истокам всего живого. Именно это является главным объяснением, почему во всем мире на пике популярности находится экодизайн. Все больше людей стараются использовать в оформлении своего жилья натуральные материалы, а также предметы, которые формой, текстурой или хотя бы расцветкой напоминают элементы живой природы.

В поддержку всемирных экологических тенденций дизайнеры знаменитой студии «Lamp Art Design» выпустили серию потрясающих светильников, которые идеально подойдут для оформления современного эко-дома, и станут лучшим украшением долмашнего очага у тех людей, которые ценят прежде всего натуральность материалов и природную красоту простых форм. Дизайн этих светильников настолько стильный и оригинальный, что они могут превосходно украсить не только помещение, оформленное по законам экодизайна, но и практически любой другой интерьер.

Деревянные светильникиВ основе конструкции новых ламп лежит гениальная, но при этом удивительно простая идея. Главная концепция данной серии светильников заключается в том, что все они провозглашают красоту природы, на деле показывая, настолько богато и элегантно в дизайне выглядят натуральные материалы. Дело в том, что новые необычные светильники от Lamp Art Design выполнены из дерева. Вначале эта новость может вызвать удивление, но приглядевшись, легко понять, насколько мастерски дизайнеры подошли к выполнению этих светильников. Именно за счет высокого профессионализма авторов эти новомодные источники света выглядят изящно, легко и очень деликатно. И это несмотря на то, что дерево обычно считается довольно грубым, мало податливым для тонкой работы материалом.

Светильники представлены в широком разнообразии моделей всевозможных форм и размеров, но всех их объединяет одно: крупный плафон необычной формы, «обшитый» натуральным деревом, и деревянные элементы в декоре. В коллекции от Lamp Art Design можно найти потрясающие деревянные бра, настольные лампы и даже необычные напольные светильники. Среди такого широкого ассортимента обязательно найдутся модели деревянных ламп, которые идеально подойдут для украшения вашего дома.

Поскольку плафоны всех светильников из данной коллекции выполненных из тонких, деликатно сшитых между собой деревянных пластин, через них проходил лишь неболшьое количество света. Поэтому такие лампы не подойдут вам, если вы хотите создать ярко освещенный интерьер. Зато новинка будет идеальным решением в том случае, если вам нужно создать декоративное освещение, добавить романтической и таинственной атмосферы своему жилищу, придать ему особого шарма.

Приобретая для своего дома светильник из «деревянной» коллекции Lamp Art Design, вы можете быть уверены, что делаете правильный выбор в пользу экологичности, оригинальности, красоты и стильного дизайна. Такой светильник станет изысканной изюминкой вашего дома, выгодно дополнит существующий интерьер и добавит жилищу домашнего уюта и тепла за счет деликатного, теплого света, которым он наполняет помещение.

 

См. также другие материалы
о светильниках в интерьере жилого помещения:

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...