Многофункциональная двухъярусная кровать для нескольких детей

Двухъярусная детская кровать-трансформерСемьи, которые имеют несколько детей близкого возраста, обычно сталкиваются с проблемой размещения малышей, особенно если жилая площадь, как это часто бывает, ограничена. В таком случае, ребятишкам приходится ютиться в одной комнате, а ведь кроме сна, нужно еще находить место для игр, физического и умственного развития, учебы и просто приятного времяпровождения. Компания Woodland пришла на помощь многодетным родителям и разработала новую уникальную двухъярусную кровать, которая позволит с удобством разместить даже в самой маленькой комнатке двух, трех и даже четырех малышей. Однако самая приятная новость еще впереди.

Один из наибольших плюсов этой удивительной кровати заключается в том, что ее конфигурацию можно без труда модифицировать, изменяя в связи с вновь возникающими потребностями и пожеланиями. Таким образом, в случае необходимости эта уникальная кровать-трансформер позволит разместить на одного малыша больше, либо же наоборот, можно будет спрятать одно спальное место, увеличив таким образом свободное пространство в комнате или обустроить уголок для учебы или игр.

Кстати говоря, компания-производитель Woodland позаботилась даже о том, чтобы конструкция кровати легко трансформировалась и преображалась в настоящую спортивно-игровую площадку. Таким образом, в одном конструктивном решении были учтены сразу многие потребности и пожелания детей. Разве это не прекрасно, когда одна и та же кровать может служить удобным местом для сна, отдыха, развлечений, игр, спортивных занятий, и при этом она занимает минимум пространства? Такая детская мебель точно не позволит малышам соскучиться, и, что очень важно, позволит их всей душей полюбить собственную комнату.

Сама двухъярусная кровать от Woodland выполнена из высококачественного натурального дерева, что свидетельствует о ее высокой прочности, долговечности, презентабельном внешнем виде, а также экологической чистоте и полной безопасности для детей. Каждая кровать оборудована дополнительными ящиками разного размера и вместимости, предназначенными для хранения постельного белья и игрушек. Кроме того, в комплект входят полочки для книг, а также игровые и спортивные снаряды, в том числе канат и даже горка, которую можно устанавливать лишь при необходимости, а при желании легко и быстро демонтировать.

 

См. также другие материалы
о различных конструкциях кроватей:

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...