«Облачная» мебель для вашего дома

Оформление дома – это сфера, которая никогда не перестанет удивлять свежими оригинальными идеями и новыми стильными решениями. Особенно радует то, что дизайнеры ежегодно разрабатывают для любителей необычных интерьеров эксклюзивную и нестандартную мебель, которая создается благодаря воплощению в жизнь самых смелых идей посредством их переработки в необычные, но красивые и даже очень практичные конструкции.

Диван-облакоОдна очень известная дизайнерская студия, Dizajno, которая уже несколько лет подряд радует любителей красивых и стильных предметов мебели и аксессуаров для дома, в этот раз смогла удивить всех причудливыми диванами крайне необычной формы. В продаже появилась уникальная коллекция Cirrus, представленная этой компанией. Мебель внешне выглядит очень необычно, оригинально, игриво, но при этом невероятно нежно и деликатно. Комплект, который включает в себя диваны разного размера и несколько небольших пуфиков и кофейных столиков, внешне напоминает небесные облака.

Несмотря на свою визуальную легкость и воздушность, мебель Cirrus очень практична, прочна и долговечна, ведь производители на славу потрудились над ее конструкцией. Сделать эту мебель очень простой и в то же время невероятно удобной помог пенополиуретан, который лежит в основе диванов и пуфиков Cirrus, и великолепно держит форму всех изделий. А вот журнальные столики из той же коллекции выполнены на основе высококачественного прочного синтетического материала, имеют плотный каркас и изысканный и практичный стеклянный верх.

Хоть мебель Cirrus и смотрится очень креативно и даже сказочно, она вполне подойдет для оформления самых обыкновенных жилых домов и квартир. Диваны и прочие предметы мебели из этой серии великолепно будут смотреться в гостиной или спальне, особенно в том случае, если эти помещения будут оформлены в глубоких темных тонах. Тогда диваны в виде облаков будут выглядеть, будто они парят в небесах. Такая сказочная картина просто не сможет кого-то оставить равнодушным.

Диваны-облака преобразят любой интерьер, добавят ему сказочного очарования, игривых фантазийных ноток, наполнят помещение креативом и прекрасным настроением. Мягкая облачная мебель подарит радостные минуты не только хозяевам, но и гостям жилища и заставит их почувствовать себя, будто они находятся в раю. Уют, тепло и нежность, которые появятся в доме после установки такой мебели, послужат наилучшим оправданием ее цене. Пока диваны-облака Cirrus выпущены небольшой партией, и вследствие ограниченного тиража и неповторимого внешнего вида стоят дороже стандартных серийных моделей.

Комплект Cirrus по достоинству может носить титул главной достопримечательности квартиры или дома. Креативность его внешнего вида приятно шокирует и умиляет, а удобство и практичность конструкции развеивают все сомнения относительно того, что покупка такой мебели – лучшее решение.

 

См. также другие материалы
об оригинальной мебели:

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...