Пусть ваша ванная комната будет иметь индивидуальный облик

Водные процедуры являются не только средством гигиены, но и лучшим способом домашнего релакса. Правда, лишь в том случае, когда антураж ванной комнаты располагает к психологическому комфорту. Надежное сантехническое оборудование плюс современная удобная мебель — вот что нужно практичным хозяевам в этой комнате.
Тумбы под умывальник и навесные; шкафчики разных размеров: напольные и подвесные; полочки, зеркала с подсветкой и прочие предметы мебельного антуража можно купить готовыми или заказать по индивидуальным размерам.

Наша мебельная фабрика известна в Санкт-Петербурге как поставщик эксклюзивной мебели для ванных комнат. Причем, не обязательно элитной, дорогой. Ассортимент производимых нами гарнитуров и отдельных предметов мебели весьма широк. Есть и доступные экземпляры из древесно-стружечных плит и МДФ, и изделия из мебельного щита, из массива дерева.

Постоянная влажность в данном помещении накладывает особые обязательства на изготовителей. Если вы ищете изящную и в то же время надежную, устойчивую к перепадам температуры и влажности мебель от производителя, то вам нужно обратиться именно к нашим специалистам. Они имеют высокую квалификацию, достаточный опыт в этом деле, отслеживают все сообщения о новациях в мебельных технологиях и применяют их на практике.

Мы совместно обговорим, что именно вы хотели бы иметь: в какой стилистике должна быть выдержана обстановка: современной или в ретро-традициях, или в этно-стиле, с использованием восточных мотивов и др.

Это помещение в городских квартирах, как правило, отличается компактными размерами. Очень важно подобрать такую мебель, чтобы она использовала это минимальное пространство по максимуму, была как можно более функциональной. Узкие шкафы-пеналы, тумбочки под раковину с отделениями под белье и гигиенические принадлежности, полочки в несколько ступеней занимают немного места, но могут быть довольно вместительными.

Существуют разные технологии сборки подобной мебели, не только методом склеивания, но и при помощи специальных стяжек, которые добавляют изделиям устойчивости, не боятся влаги, продлевают срок эксплуатации.

Эстетическая ценность нашей мебели неоспорима. Мы практикуем разнообразие форм и размеров, используем нестандартную фурнитуру, которая также работает на имидж изделий. Овладеваем передовыми методиками окраски панелей, которые обеспечивают и декоративные свойства мебели, и ее устойчивость к испарениям.

Мы можем разработать комплект мебели для вашей ванной по индивидуальным размерам, и она идеально впишется в планировку комнаты, оптимально послужит хозяевам. Это крайне важно: доверить обустройство этого помещения профессионалам, людям, которым вы доверяете, которые знают тонкости и нюансы этого непростого ремесла. Наша компания владеет и такими секретами мастеров, и обладает современным высокоточным оборудованием, синхронизированным с новейшими технологиями производства мебели этого специального назначения.

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...