Шкаф-купе и ламинат – это возможно?

Современные шкафы-купе прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Они удобны, элегантны, красивы и функциональны. Они имеет большое количество модификаций, могут устанавливаться на многие поверхности, иметь все стенки, либо быть модульными и встраиваемыми. Одним словом, каждый покупатель сможет найти такую модель, которая удовлетворит всем его требованиям.

Практически всегда, шкафы-купе устанавливают на пол. Иногда их устанавливают на ламинат. Каждый вариант установки имеет свои минусы и плюсы. Если установить шкаф на ламинат, то его основание будет жестко зафиксировано. Это может привести к короблению некоторых планок, если резко измениться влажность или температура. Если вы захотите сменить ламинат, то вам придется как-то вытягивать его из-под шкафа. В случае установки шкафа до того, как был уложен ламинат, придется заделывать зазор. В качестве «заделки» подойдет порожек или плинтус. Кроме этого, без особого труда можно заделать участок пола в шкафу. Стоит отметить, что шкаф можно установить сразу на пол, либо на напольное покрытие. Право выбора остается за хозяином. Как не крути, шкаф-купе очень удобная и незаменимая вещь в каждом доме и квартире.

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...