Бесшовные натяжные потолки Clipso

Бесшовные натяжные потолки Clipso

Натяжные потолки CLIPSO представляют собой полотна полиэстровой ткани трикотажного сложного плетения, которые покрыты полиуретаном. Максимальная рабочая ширина такого полотна 5.1 м., а это позволяет легко закрывать без шва практически любые помещения. Главная функция натяжных потолков CLIPSO – это воспроизвести идеальную, ровную поверхность обычного потолка после выполнения качественного ремонта.

Бесшовные натяжные потолки CLIPSO намного прочнее и значительно экологичнее, чем широко известные потолки, выполненные из виниловой пленки, но они дополнительно обладают микропорами, позволяющими ему дышать и делающими потолок CLIPSO просто незаменимым составляющим отделки жилых и офисных помещений.

Натяжные потолки CLIPSO антистатичны, устойчивы к температурным колебаниям, ведь диапазон их рабочих температур - 40 - + 80 градусов Цельсия, на них не конденсируется влага и они, в отличие от пленки, абсолютно не боятся никакого механического воздействия. Несмотря на тканевую основу, бесшовные натяжные потолки могут более 72 часов сдерживать воду при возникновении протечек в расчете от 100 до 150 литров на 1 кв.м.

В сочетании со своими настолько высокими потребительскими качествами, натяжные потолки CLIPSO прекрасный отделочный материал, который позволяет создавать уникальный, неповторимый дизайн любого потолка. Многоуровневые и сложные потолки и потолки, с нанесенной на них цифровой фотопечатью или росписью помогут сделать Ваш интерьер сказочным и индивидуальным. Кроме собственной цветовой гаммы, которая выполнена на стадии производства, натяжные потолки CLIPSO замечательно окрашиваются в любой цвет современными акриловыми красками, а это позволяет менять Ваш интерьер, не меняя самого полотна потолка. Срок гарантии на данные изделия – не менее 10 лет.

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...