Двадцать (20!) гениальных способов хранения вещей в доме или квартире

Предположим, что читатель этой статьи является счастливым обладателем автомобиля, мотоцикла и велосипеда. Но сегодня вы вдруг решили идти в ногу со временем и приобрести что-либо из новомодных аккумуляторных средств передвижения. Предположим, вы заказали электросамокат Jack Hot Pro 2 10.4 Ah Black Carbon черный в Москве с доставкой✅. Курьер выдал покупку, получил оплату и удалился, оставив вас наедине с серьезной проблемой – где хранить этот электросамокат? Ведь совсем недавно был приобретен большой набор посуды, а также два комплекта постельного белья. Все это надо где-то хранить. Решить данную проблему поможет наша подборка двадцати способов хранения мелких вещей на занимаемой вами жилплощади.
. Курьер выдал покупку, получил оплату и удалился, оставив вас наедине с серьезной проблемой – где хранить этот электросамокат? Ведь совсем недавно был приобретен большой набор посуды, а также два комплекта постельного белья. Все это надо где-то хранить. Решить данную проблему поможет наша подборка двадцати способов хранения мелких вещей на занимаемой вами жилплощади.

  1. С помощью вешалки-плечиков и колец от занавески для душа вы можете решить проблему размещения шарфиков и кашне. Разберите плечики, наденьте кольца на нижнюю планку, соберите плечики. Красота!

    rasolo_twentyways_storethings_01

  2. Эта раскладная гладильная доска просто идеально вписывается в кухонную мебель, и может сэкономить много жилпощади. Как минимум, она не будет постоянно попадаться на пути у домочадцев, которые не будут спотыкаться и падать, особенно по ночам, в полумраке.

    rasolo_twentyways_storethings_02

  3. Изготовьте стеллажи для мелких банок и коробок со специями. Эти простейшие конструкции можно разместить даже в самых узких зазорах между стенами кухни и электротехников.

    rasolo_twentyways_storethings_03

  4. Если на этапе проектирования кухонной мебели остается небольшая «лишняя» ширина, не будет лишним предусмотреть выдвижные узкие ящики для хранения горшков и сковородок, в крайнем случае – бутылок.

    rasolo_twentyways_storethings_04

  5. Этот детский коврик легко превращается в сумку, теперь с ее помощью вы можете быстро убрать с глаз долой все эти маленькие фрагменты игрушек всего за две секунды.

    rasolo_twentyways_storethings_05

  6. Никелированная проволока, натянутая на пустую рамку для картин, – отличное место для размещения декоративной бижутерии и ювелирных изделий. Это очень просто, но посмотрите, насколько это красиво!

    rasolo_twentyways_storethings_06

  7. С сегодняшнего дня эти симаптичные коробочки-холдеры из магазина канцтоваров будут использованы для хранения всех мелких вещей, которые постоянно попадались на глаза и никогда не находили для себя хорошего места.

    rasolo_twentyways_storethings_07

  8. Вы можете покрасить обычный картонный лоток для яиц, вырезать необходимый фрагмент и поместить его. Мы создали прекрасное место для хранения небольших, но ценных вещей!

    rasolo_twentyways_storethings_08

  9. Откидные полки – отличный способ создать дополнительное пространство на кухне.

    rasolo_twentyways_storethings_09

  10. Обычная подставка для картины послужит прекрасным местом хранения мелких предметов и гаджетов.

    rasolo_twentyways_storethings_10

  11. Старайтесь максимально эффективно использовать пространство под кроватью – там можно разместить сотни мелких вещей!

    rasolo_twentyways_storethings_11

  12. Самые важные предметы, которые нужны каждый день, всегда будут под рукой, если вы поместить их на декоративную вазу, обычно используемую для фруктов.

    rasolo_twentyways_storethings_12

  13. Эта простая и функциональная полка позволяет экономить много места в ванной комнате и туалете.

    rasolo_twentyways_storethings_13

  14. Кухонные полки для специй также могут служить в качестве дополнительных приспособлений для хранения мелких вещей в ванной комнате.

    rasolo_twentyways_storethings_14

  15. Держатель, который обычно служит для хранения книг и журналов, может пригодиться в ванной и на кухне – особенно если его прикрепить к дверце шкафа с внутренней стороны.

    rasolo_twentyways_storethings_15

  16. Развиваем идею из предыдущего пункта. Крышки кастрюль будут занимать намного меньше места, если хранить их на внутренней стороне дверцы кухонной мебели.

    rasolo_twentyways_storethings_16

  17. Установите дополнительные полки в холодильник. Это даст возможность хранить там в два раза больше бутылок и банок.

    rasolo_twentyways_storethings_17

  18. Соберите картонные цилиндры, оставшиеся от туалетной бумаги, поставьте их в ящик шкафа. Положите в цилиндры свернутые провода, их потом будет легко найти, и они не будут цепляться друг за друга.

    rasolo_twentyways_storethings_18

  19. Узенький комод, оказывается, может быть очень и очень полезен в ванной комнате.

    rasolo_twentyways_storethings_19

  20. Маленькая изящная полка, размещенная на раковине умывальника, идеально подходит для небольшой ванной комнаты.

    rasolo_twentyways_storethings_20

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...