Помощник в уходе за домашними растениями

Гаджет для ухода за растениямиНичто не помогает так потрясающе преобразить квартиру, как фитодизайн. Однако любимые растения, призванные всячески украшать интерьер, не всегда долго живут по той причине, что не получают достаточного ухода. Многие из нас настолько погружены в дела, что просто забывают их вовремя поливать, и растениярано или поздно начинают гибнуть. Однако не отказываться же из-за этого от красоты, которую могут создать в интерьере живые цветы.

В помощь всем любителям фитодизайна, которые не справляются сами с уходом за создающими уют и красоту в их доме растениями, был создан потрясающий гаджет Thirsty Light, название которого переводится как «свет жажды». Эта очень нужная для дома вещь имеет небольшой размер и очень стильно выглядит. Она станет очень полезной для каждого, чью квартиру украшает хоть один вазон с живым цветком.

Данное устройство для ухода за растениями представляет собой небольшой металлический зонт, который нужно просто вставить в землю недалеко от растения. В этот прибор встроена небольшая лампочка, которая обязательно начнет ярко мигать, когда уровень сухости грунта понизится ниже требуемого, и растение медленно начнет засыхать по той причине, что его долгое время никто не поливал. Лампочка не погаснет, пока кто-нибудь не польет цветок. Таким образом, растение будет постоянно напоминать о себе, и точно не останется без внимания.

Устройство Thirsty Light можно настроить на один из пяти уровней сухости, таким образом, он сможет быть полезным в уходе за любым растением, начиная от привыкшего к постоянной сухости кактуса и заканчивая влаголюбивой розой. Благодаря такому полезному гаджету, можно будет больше на тратить силы на попытки запомнить, когда Вы в последний раз поливали какое растение, ведь теперь цветы сами будут напоминать о необходимости их полить. Благодаря этому, Вам точно удастся вырастить прекрасные зеленые украшения для своего дома, и наслаждаться созданным собственными руками фитодизайном в своем жилище.

 

См. также другие материалы
о цветах и растениях:

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...