Каменные подушки Livingstones для комфорта и уюта

Каменные подушкиВсе гениальное просто, и потрясающие «каменные» подушки еще раз подтверждают этот всемирно известный афоризм. Они стали настоящим хитом в сфере оформления интерьеров, ведь совмещают в себе все, о чем только можно мечтать – простоту, комфорт, практичность, потрясающий внешний вид, высокое качество и креативность.

 

Все лучшее – детям   

Революционные подушки-валуны, которые как две капли воды похожи на увеличенную в размерах морскую гальку, были разработаны дизайнерами известной французской фирмы Smarin. Они являются незаменимым аксессуаром для современной квартиры, ведь могут служить в роли элемента стильного декора, удобной мебели, предмета для игры и развлечений и просто комфортного места для отдыха.

Изначально великолепные подушки-камни создавались специально для детей. Благодаря грамотно продуманной конструкции они могут служить прекрасным украшением для детской комнаты, мягкой подстилкой для сна и отдыха ребятишек, а также чудесным объектом для всевозможных игр. На таких подушках можно сидеть и лежать, кувыркаться и всячески резвиться, из них можно строить потрясающие конструкции, и даже можно применять в качестве «оружия» во время дружеских шуточных баталий. НЕ поскупитесь, ведь ваши дети будут просто в восторге от подушек Livingstones.

Эти теплые, мягкие и очень комфортные «каменные» глыбы могут создать прекрасное место для отдыха, с которым ничто не сможет сравниться по удобству и практичности. Такие аксессуары для дома обязательно оценят по достоинству не только дети, но и взрослые.

 

Идеальная форма, идеальное покрытие   

Пожалуй, столь высокую популярность и огромную любовь ценителей уюта и красоты «каменные» подушки Livingstones заработали именно благодаря своей простой, но потрясающе удобной и практичной форме, а также качественной и приятной на ощупь обивке и внутреннему наполнению. Они выпускаются в разных типоразмерах, но всегда в точности напоминают морские камни или валуны. Эти подушки совершенно не имеют острых углов, каких-либо вмятин или неровностей, и именно их идеально обтекаемая форма гарантирует максимальную практичность и удобство в эксплуатации. Подушки Livingstones полностью шерстяные, за счет чего они не только долговечны и приятны на ощупь, но и полностью безопасные, даже для самых маленьких детей. Ведь если подушка во время игры упадет на ребенка, она не нанесет ему вреда, поскольку «игровой предмет» мягкий, легкий, на нем отсутсвуют острые углы.

 

Где и как можно использовать подушки-камни   

Подушки Livingstones имеют немного вытянутую мягкую форму, несколько сплюснутую по центру, благодаря чему изделие в точности напоминает гальку или морской камушек. Подушки имеют мягкую фактуру, их серая поверхность слегка шершавая. Встречаются подушки разного размера, начиная от самых маленьких, и заканчивая большими «валунами» размером с полноценный диван. Дизайнеры советуют использовать в оформлении своего дома подушки всех возможных размеров одновременно, именно в этом случае обстановка комнаты будет смотреться наиболее стильно и оригинально. Можно сложить подушки одну на другую, или же просто свободно раскидать по полу.

Веселые подушки в виде камней могут стать потрясающим дополнением для гостиной, спальни или же детской комнаты. Большие подушки вполне смогут заменить собой кушетку или кресло, а мелкие можно просто использовать по прямому назначению. Эти аксессуары для дома подарят веселье, комфорт, уют, и самые приятные эмоции взрослым и детям.

 

См. также другие материалы о необычных
предметах и аксессуарах в домашней обстановке:

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...