Удивительный ковер-трансформер

Ковер-трансформерКаждый хозяин квартиры стремится сделать ее максимально комфортной и уютной. Немаловажно, чтобы помещение было просторным, позволяло свободно передвигаться. Однако, так как далеко не все имеют счастье владеть большой жилплощадью, но при этом в квартире все равно приходится держать множество необходимых вещей, остро стоит вопрос экономии пространства. Мебель-трансформер может помочь легко решить этот вопрос. Такой мебелью, которая в мгновение ока меняет свою форму, и благодаря этому может одновременно выполнять сразу множество функций, уже давно никого не удивишь. Однако недавно вниманию всего мира был представлен уникальный в своем роде ковер-трансформер, который стал настоящей революцией в мире дизайна.

 

Все необходимое в одном ковре   

Новый ковер-трансформер «Land Peel», представленный японским дизайнером Shin Yamashita, может стать настоящей находкой для небольших квартир и всех помещений, где необходимо всеми возможными способами экономить место. Он найдет для себя место в гостиной, спальной и даже детской комнате. Такой ковер является настоящим воплощением функциональности, эстетики, современных технологий.

Помимо выполнения своей прямой функции, данный ковер способен преображаться во многие другие предметы мебели. Благодаря удивительной конструкции в считанные секунды прямо из этого ковра может возникнуть стол, стул или даже диван. Для такой трансформации достаточно просто приподнять или же переместить специальные панели, которые являются составляющими частями данного ковра. Благодаря возможности видоизменяться, такой ковер станет удобным местом для сна и отдыха, а также для работы за компьютером, чтения книг. На нем можно лежать или сидеть весь день, занимаясь любимыми делами, и не испытывая никакого дискомфорта. Ковер-трансформер «Land Peel» разработан из специального материала, который не собирает в себе пыль, является достаточно мягким, эластичным и амортизирующим, но при этом очень прочным и долговечным.

Кроме своих уникальных возможностей, данный ковер-трансформер имеет еще одну немаловажную особенность, благодаря которой он обязательно порадует своего владельца – он осуществляет прекрасную звуко- и теплоизоляцию, на нем тепло и приятно лежать даже в холодное время года. Такой ковер, однозначно, станет очень ценным и полезным приобретением для дома.

 

См. также другие материалы
о коврах и ковровых покрытиях:

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...