Ремонт детской? Пол в детскую

Ремонт детской? Пол в детскую

Особое внимание во время ремонта родителям следует уделить детской комнате. Ведь именно в своей комнате ваш ребенок проводит все основное время. В детской ваш малыш отдыхает, играет, и что не маловажно падает. Поэтому к выбору пола в детской также следует подойти со всей ответственностью.

Сегодня большой популярностью в детских комнатах пользуются полы, покрытые ламинатом или линолеумом. Объясняется это тем, что покрытия из ламината и линолеума не бояться влаги и легко и быстро поддаются влажной уборке, ведь если ребенок еще совсем маленький, то возможны случаи, когда он уписается на пол.

Из двух материалов, наиболее экологичным является ламинат. Поскольку всем очень дорого здоровье своего ребенка, то и скупиться на напольное покрытие для детской комнаты не стоит. Ламинат для детской следует выбирать из более дорогих вариантов, чем выше цена, тем выше качество и экологичные свойства вашей покупки. Не экономьте за здоровье своего ребенка.

На сегодняшний день, наиболее четко требованиям экологичности и безопасности, отвечает ламинат Ritter. Ламинат Риттер соответствует уровню древесины натуральной сосны. Также из основных преимуществ ламината Ritter следует выделить хорошую влагостойкость, антискользящие свойства, не остается вмятин от острых женских каблуков, устойчив к царапинам от мебели и детским рисункам шариковой ручкой. На ламинат Ritter 32 класса производитель дает гарантию 30 лет.

Ламинированная паркетная доска Ritter производится на немецком оборудовании в России. Производство осуществляется из немецкого сырья высокого качества по европейским стандартам EN 13329. Следует отметить, что производство ламинированного паркета экологически чистое и полностью автоматизированное, оборудование на заводе ведущих немецких марок. Мощность запущенного в 2009 году завода - 4 млн кв.м. в год.

Благодаря запатентованному замку Мaster Lock с восковой пропиткой, ламинат Риттер не требует особых навыков при сборке, легко и быстро стыкуется. В отличие от недорогого ламината, замки ламината Ritter не обламываются при сборке, образуют очень прочное соеденение. Стандартные показатели плотности и прочности плиты основания 750 кг/м3, у ламината Ritter эти показатели

существенно выше - 940-1000 кг/м3, так же увеличина толщина паркетной доски Ritter - 8,4 мм (стандартные показатели других производителей 7,8-8,0мм). Все это делает ламинат Риттер

Подведем итог и обозначим все причины почему ламинат Ritter подходит для установки в детскую комнату.

Ламинат Ritter не навредит здоровью ребенка, он экологически чист и безопасен. Соответствует уровню древесины натуральной сосны. Поверхность ламината имеет уникальное тиснение под «кожу крокодила» и «кожу змеи», что имеет свою привлекательность при оформлении интерьера детской комнаты. Плита с повышенным уровнем влагостойкости, термостойкости, устойчива к воздействию горячих предметов. Повышенные антискользящие свойства даже при влажном поле. Износостойкое покрытие, гигиеничность. Большой выбор декора и оттенков. Гарантия 30 лет.

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...