Кондиционеры Denko. Погода в доме и офисе под контролем

Как важна погода в доме, знают все. Но вот как организовать правильный климат, знают только профессионалы. Речь, конечно, пойдет о кондиционерах и сплит-системах.

Если мы спросим любого человека, что для него важно, когда он находится в офисе или дома, практически каждый ответит, что важен комфорт. Но что мы подразумеваем под этим словом? Много чего, но главное – комфортная температура в помещении. Согласитесь, трудно работать и невозможно отдыхать, когда слишком жарко или холодно. Именно кондиционеры способны поддерживать комфортную температуру в любом помещении. И не только в помещении: кондиционер в автомобиле – непременный атрибут комфортной езды. Согласитесь, ехать на большое расстояние или стоять в многочасовой пробке летом, при температуре выше 35о C, удовольствие сомнительное. Так что кондиционер сегодня – жизненная необходимость.

Но сейчас на рынке масса предложений по продажам климатического оборудования? Как выбрать правильное? Выбирайте японское качество Denko и вы не ошибетесь. Именно этот производитель применят при производстве своего оборудования новейшие инновационные разработки и современные технологии. Кроме того, кондиционеры Denko радуют покупателей не только высоким уровнем качества, но и стильным современным дизайном. Они отвечают всем международным требованиям к такому оборудованию и совершенно безопасны и экологичны, что определяется применением в оборудовании хладагена R410A.

Поговорим о том, как различаются современные кондиционеры. Их классифицируют по месту применения и устройству.

Колонные кондиционеры Denko являются напольными (они представляют собой моноблок) и устанавливаются там, где нет ограничений по габаритам, и требуется большая производительность. Они просто незаменимы там, где есть необходимость постоянно регулировать чистоту воздуха и его температуру. Кстати, все основные компоненты агрегата располагаются во внутреннем блоке, а необходимый доступ к ним обеспечен с лицевой стороны.

Кассетные кондиционеры Denko имеют внутренний блок в виде кассеты, который встраивается в подвесной потолок (при правильной установке он вообще не виден и находится за подвесным потолком), а внешний блок сплит-системы устанавливается снаружи. Эта система идеальна для больших помещений с высокими потолками, в которых предъявляются высокие требования к дизайну. Ее довольно часто устанавливают в магазинах, конференц-залах, больших офисах. Что немаловажно, такой кондиционер очень равномерно распределяет охлажденный воздух. Сначала воздушные потоки проходят вдоль потолка и только потом распределяются по помещению. Таким образом, сводится к минимуму риск возникновения простудных заболеваний.

Канальные кондиционеры Denko включают в себя два блока: внутренний и наружный. Наружный блок устанавливается вне помещения, а внутренний – крепится к потолку в основном или же подсобном помещении. Таким образом, охлажденный или нагретый воздух распределяется по помещениям при помощи вентиляционных каналов. Кроме того, параллельно происходит забор воздуха из вентиляционной системы и поступление его в кондиционер.
Компания Denko производит настенные (PRIMARY, SUNRISE) и напольно-потолочные кондиционеры, которые можно использовать в любых помещениях. С их помощью можно не только наладить нормальный рабочий процесс в офисе и создать комфортную атмосферу дома, но и значительно сэкономить, поскольку эти агрегаты являются энергосберегающими, а управление функциями таких сплит-систем тщательно продумано и делает их эксплуатацию очень удобной.

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...