Спальня «Блюз»: загадка в тёмных тонах

 Спальня - место благодатного отдыха и сокрытых желаний. Это самая сокровенная комната в доме, где хочется чувствовать себя по-настоящему спокойно. Если в большинстве случаев гостиную и кухню хозяева оформляют более-менее традиционно, то комната для сна и отдыха может быть выполнена в стиле, угодном только тем, кто будет наслаждаться покоем. Здесь можно свободно позволить себе что-то совершенно уникальное и потрясающе стильное.

Именно такой - необыкновенной и в то же время простой и комфортной - является спальня Блюз. Гарнитур выполнен в двух цветовых вариантах: "дуб Венге" и "орех Лион". Особый шик светлым модулям придают древесные годовые кольца, выступающие на поверхности, а в тёмном варианте великолепно смотрится тонкая изящная фактура.

Натуральное тёплое дерево отделки сочетается с фурнитурой из холодного металла: как не вспомнить о слиянии несовместимых льда и пламени. Но всё гармонирует и выглядит величественно. Нотку таинственности и очарования добавляют элементы из цветного стекла, которыми оформлены поверхности тумб или спинки кровати.

Строгая двуспальная кровать, чёткие формы вместительных шкафов и тумб - такой гарнитур станет украшением комнаты людей эксцентричных, идущих в ногу со временем, но не исключено, что он придётся по душе представителям устоявшихся ценностей. Зеркала шкафов добавляют глубины в комнате. Всё вместе смотрится спокойно и невозмутимо. Такое сочетание успокаивающе завораживает, не оставляя суете ни малейшего шанса.

Есть два варианта, где можно купить спальню "Блюз": в мебельном салоне или же в интернет-магазине. В последнем случае стоит обратить внимание на http://shop.mebel-moskva.ru - это официальный сайт компании "Мебель Москва". Мы рекомендуем обращаться именно к профессионалам, которые будут курировать ваш товар от момента заказа и до поставки.

К сожалению, сейчас встречается много недобросовестных исполнителей, которые предлагают некачественную мебель под известными марками. Чтобы избежать подобных казусов, обратитесь на авторитетный ресурс, где вам гарантированно окажут помощь при выборе, помогут оформить заказ и доставят всё в обозначенные сроки.

Компания "Мебель Москва" предлагает не только отличное обслуживание и прекрасную мебель, но также предоставляет своим сборщикам мебели запасные детали, которые могут и не понадобиться, но при этом здорово уменьшают количество рекламаций. Впрочем, получив заказ и все необходимые документы, покупатель может и самостоятельно установить гарнитур "Блюз".

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...