Валуевская слобода: новый поселок загородной мечты по Киевскому шоссе

Каким бы коренным москвичом вы ни были, хочется хоть иногда убежать от суеты и оказаться в тихом спокойном месте, где шумные трассы и бесконечные пробки будут чем-то далеким. Сегодня есть много прекрасных мест в Подмосковье, где можно хорошо проводить время. Если вы подумываете купить дачу по Киевскому шоссе, простилающемуся в юго-западном направлении, и если для вас важен комфорт и единение с природой, обратите внимание на поселок Валуевская слобода.

Немного конкретики

Вы приняли решение купить дома по Киевскому шоссе в поселке Валуевская слобода? В таком случае вы станете хозяином одного из 58 коттеджей, которые будут возведены в одной архитектурной концепции. Площадь участков, на которых будут строиться загородные особняки, составляет от 12 до 16 соток. По сравнению с другими вариантами в соседних поселках, возможно, не так и много, но с другой стороны этого вполне достаточно для создания уютного оригинального двора.

Площадь коттеджей от 400 до 570 кв. м, поэтому, можете себе представить, насколько большой и просторный дом вы получите. Обязательным условием является постройка коттеджей из экологически чистых материалов, соответствующих стандартам европейского уровня. Такие дома подходят для постоянного проживания независимо от погоды и времени года. Хотя многие состоятельные люди предпочитают купить дачи по Киевскому шоссе и проводить здесь свободное время.

Давайте пройдем внутрь

В плане каждого коттеджа насчитывается от 5 до 7 спален с отдельными санузлами. Чем больше площадь дома, тем больше комнат. Ну и соответственно тем выше цена. Попасть внутрь можно тремя способами: либо с центрального входа, как это происходит в большинстве случаев, либо со стороны внутренних дворов и гаражей, либо через отдельный вход в техническое помещение. Гаражи здесь с радостью примут два автомобиля.

Особенностью коттеджей поселка Валуевская слобода можно также назвать тот факт, что внутреннее пространство домов по проекту не предусматривает несущих стен. Это дает возможность самостоятельно разработать планировку своего будущего дома. Поэтому купить дома по Киевскому шоссе в Валуевской слободе – это еще и шанс проявить фантазию и приложить усилия в создании дома своей мечты.

Почему именно здесь?

Всего лишь каких-то 10 км отделяют поселок от МКАД, а это по столичным меркам сущие пустяки. Тем более что ехать вы будете по современной качественной магистрали с многоуровневыми дорожными развязками. Хорошее освещение, отсутствие светофоров и малое количество грузовиков делают поездку еще более приятной и быстрой. Многие столичные жители именно поэтому предпочитают купить дачи по Киевскому шоссе и ездить на работу из своих загородных домов.

Также стоит помнить о неплохих природных условиях этой местности. Поселок расположен в окружении леса, рядом протекает речка Ликова, а также находится красивый пруд. Вы сразу ощутите разницу, вдохнув свежий чистый воздух «слободы».

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...