Зеркало и лампа: два в одном

Как часто у многих возникает проблема с тем, чтобы найти дома зеркало, возле которого есть хорошее освещение. Иногда это бывает просто необходимо, особенно женщинам, когда нужно подправить макияж, откорректировать линию бровей, сделать фантазийную прическу. Проектируя интерьер, далеко не всегда есть возможность расположить зеркало именно в том уголке квартиры, который хорошо освещен днем и ночью. В темное время суток, когда приходится рассчитывать только на искусственный свет в доме, найти зеркало рядом с мощной лампой бывает совсем непросто. Наконец талантливые разработчики компании Ruggiu задумались об этой проблеме и решили побороть ее нестандартным, но при этом довольно простым путем, создав революционный гаджет для дома – зеркало-светильник.

 

Светильник-зеркало – удобный, стильный и функциональный гаджет для дома   

Лампа-зеркало Shadow стала настоящей революцией в мире стильных, удобный и практичных предметов для дома. Представленный гаджет может похвастаться некоторыми характеристиками, благодаря которым многие современные домохозяйки не представляют своего существования без этого предмета:

  • высокое качество;
  • безопасная конструкция;
  • многофункциональность;
  • отлично продуманный дизайн.

Один взгляд на зеркало-светильник от Ruggiu заставит просто влюбиться в этот великолепный гаджет. Он представляет собой лампу цельной формы напоминающую стрелку вверх, поверхность которой по совместительству служит зеркалом. Данная вещь настолько красива, что ее захочет поставить у себя в комнате каждый, ведь такая лампа станет изюминкой интерьера. Кроме того, смотреть в это зеркало – одно удовольствие.

 

Находка для милых дам   

Для представительниц прекрасного пола новая зеркало-лампа станет, без преувеличения, настоящей находкой. Все дело в том, что зеркало всегда является главным атрибутом любой дамской комнаты, спальни и гардеробной. В этих помещениях очень часто наблюдаются довольно ощутимые проблемы с освещением, а потому чтобы увидеть в зеркале все, что нужно, обычно требуется включать рядом с ним дополнительный источник освещения, например, какой-нибудь торшер или настольную лампу. Стоит ли говорить, что это очень неудобно, занимает время и приводит к нерациональному использованию места в помещении. Благодаря изобретению зеркала-светильника Shadow от Ruggiu таких проблем у милых дам больше не будет.

Кроме того, женщины несомненно полюбят новое многофункциональное устройство за его потрясающий стильный и современный дизайн. Благодаря внешней привлекательности и оригинальному дизайнерскому концепту зеркало-лампа станет достойным украшением любого интерьера.

 

Лампа-зеркало Ruggiu в современном интерьере   

Отдельного восхищения заслуживает стильный концептуальный дизайн светильника-зеркала Shadow. Такой продуманный современный внешний вид гарантирует, что данный гаджет сможет занять почетное место практически в любом интерьере, заменяя собой сразу два очень важных предмета – зеркало и лампу. Такая концепция найдет свой отклик в минимализме и стиле «хай-тэк». Помимо этого, зеркало-светильник от компании Ruggiu будет прекрасно смотреться в интерьере в стиле модерн, поп-арт, фьюжн, этно, арт-деко, а также в любом классическом интерьере.

Лампу-зеркало можно разместить на столе, либо е поставить на тумбу, трюмо комод, низкий прикроватный столик. Кроме того, она будет прекрасно смотреться даже в том случае, если ее разместить на полу.

 

См. также другие материалы
о светильниках и зеркалах:

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...