Волшебные лампы Mood Light Bulbs

Лампа Mood Light BulbsИногда серая окружающая реальность просто убивает, и хочется настоящего яркого праздника в жизни. Нет лучшего способа добавить творчества в свою жизнь и раскрасить ее яркими красками, чем оригинально оформить свое жилище. Наполнить дом духом праздника и атмосферой ярких эмоций поможет грамотное освещение. Конечно, можно создать потрясающее творческое освещение в квартире даже при помощи обыкновенных ламп. Однако есть решение получше – великолепная лампа Mood Light Bulbs, созданная специально для творческих людей, а также для всех тех, кто хочет раскрасить свою жизнь яркими красками.

Лампа Mood Light Bulbs действительно волшебная, так как она может вмиг преобразить до неузнаваемости все окружающее пространство жилого помещения. Этот светильник заливает всю комнату невероятно красивыми волнами света, которые наполняют интерьер особой сюрреалистической красотой.

Эффект, которые создается при включении лампы Mood Light Bulbs, способствует пробуждению творчества, потрясающему умиротворению, внутренней гармонизации и полному расслаблению. Этот оригинальный светильниксоздает обстановку, идеальную для медитации, пробуждение новой силы и энергии, различных психологических практик. Кроме того, что освещение лампы Mood Light Bulbs столь благоприятно действует на психоэмоциональное состояние человека, оно еще и просто приятно для глаз, помогает расслабиться, отрешиться от всей мирской суеты и просто отдохнуть, наслаждаясь красивыми цветами окружающей реальности.

Дизайнерами было разработано несколько ламп Mood Light Bulbs одинаковой формы и конструкции, отличающихся лишь цветовой композицией, которую они проецируют на потолок и стены помещения. Но каждая лампа – это уникальный в своем роде светильник, создающий потрясающий и ни на что не похожий красочный сюрреалистический мир вокруг. Принцип работы этой, казалось бы, волшебной лампы очень простой. Плафон каждой лампы серии Mood Light Bulbs, который окружает 25-ваттную лампочку, покрыт красочным абстрактным рисунком, выполненным из специальной термостойкой глазури. Когда лампочка включается, свет, проходя через этот рисунок, отражается на всех поверхностях в комнате насыщенными красками и создает потрясающие композиции из замысловатых цветовых волн.

Конечно, освещение, которое создают творческие лампы серии Mood Light Bulbs, мало подходит в качестве источника постоянного света, так как работать или учиться в такой атмосфере было бы очень тяжело. Зато если нужно создать потрясающее праздничное оформление комнаты или романтическую обстановку, привлечь в помещение творческую музу или недостающие в жизни яркие краски, то лампе Mood Light Bulbs просто не будет равных.

 

См. также другие материалы о светильниках
и использовании освещения в дизайне:

 

Другие статьи по теме

Лучший набор инструментов 2022...

Лучший набор инструментов 2022 года для ремонта жилья Сотрудники редакции сайта потратили много времени на тестирование предметов и инструментов для...
Подробнее...

Десять полезных советов по обу...

Десять полезных советов по обустройству домашнего офиса У каждого из нас есть свой жизненный уклад. Это касается также и организации рабочего места.
Подробнее...

Как правильно сделать усиливаю...

Как правильно сделать усиливающий каркас для стены с окном Назначение стен любого дома, как известно, состоит в осуществлении несущей функции, т. е.
Подробнее...

Как оформить арендованное жиль...

Как оформить арендованное жилье где много окон и дверей Если ваш дом или квартира имеют большую площадь, то, как правило, там много окон и дверей, что...
Подробнее...